obuv-pvc-eva.ru http://obuv-pvc-eva.ru/ ru Thu, 13 Dec 2018 14:29:48 +0300 Домашняя обувь, тапки идеальный подарок к новый год, праздник, 8 марта Представляет замечательные домашние тапочки производства России. Порадуйте себя и своих близких!
Идеальный подарок к празднику!

]]>
Thu, 13 Dec 2018 14:29:48 +0300
График работы в новогодние праздники Уважаемые покупатели!
Наш магазин в новогодние праздники работает по следующему графику:
28 декабря- 7 января - выходные дни

Заказы принимаются, но обработаны и отправлены будут вам после 7-го января.

С 7 января 2019 года работаем в обычном режиме:
Заказы на сайте принимаются круглосуточно.
Обработка и отправка заказов осуществляется с 10.00 до 18.00.
С наступающим Новым годом!

]]>
Tue, 11 Dec 2018 00:00:00 +0300
распродажа резиновых сапог Скидка на модели однотонных резиновых сапог только до конца августа!

]]>
Wed, 01 Aug 2018 14:35:55 +0300
полусапожки резиновые женские и мужские Приглашаем за покупками!

]]>
Wed, 18 Jul 2018 14:16:40 +0300
Сапоги малодетские и детские утепленные сиреневые Размеры с 25 по 34!

]]>
Wed, 27 Jun 2018 16:18:57 +0300
Чешки из искусственной кожи В наличии появились чешки из искусственной кожи! Для мальчиков и девочек! Учебный год не за горами!

]]>
Fri, 22 Jun 2018 12:11:24 +0300
Смотрите Раздел Новинки, модели М7, М60, М110, М4!

]]>
Fri, 23 Mar 2018 20:21:43 +0300
сабо пляжные женские и мужские темно-синие Размеры с 36 по 45! Внимание, маломерят! Фактическая длина стельки указана в скобках рядом с размером!

]]>
Mon, 29 Jan 2018 14:43:17 +0300
С 29 декабря на сайте установлены розничные цены!
Приглашаем вас за покупками!
Возможен заказ от 1 пары!
Доставка по всей России!

]]>
Sat, 30 Dec 2017 13:56:00 +0300
график работы в новогодние праздники Обработка заказов будет происходить по следующему графику:
Последний день работы в уходящем году 29 декабря.
С 30 декабря по 7 января - выходные, заказы обрабатываться не будут.
С 8 января 2017 работаем в обычном режиме.
С наступающим Новым годом!

]]>
Wed, 27 Dec 2017 11:06:39 +0300
сапоги, тайга, мужские Сапоги "Тайга" можно носить в морозы до -30оС, потому что вспененная основа галоши и трехслойный чулок хорошо защищают от холода.
Шнуровка позволяет четко подогнать сапог по ноге, а глубокий протектор обеспечивает отличную сцепку на снегу и влажной поверхности.
Маленькая, но приятная деталь - кармашек для зажигалки.

]]>
Thu, 14 Dec 2017 13:56:13 +0300
На модель детских сапожек ЭВА снижены цены!

]]>
Mon, 27 Nov 2017 11:57:30 +0300
У нас появился новый логотип! Надеемся, что наши покупателя его оценят!

]]>
Thu, 09 Nov 2017 21:54:28 +0300
стельки из войлока, войлочные стельки Прекрасный вариант для холодной погоды, и выглядят очень эстетично!

]]>
Sun, 22 Oct 2017 10:46:13 +0300
На сайте большое пополнение нордов! Актуальное наличие!

]]>
Thu, 28 Sep 2017 20:21:34 +0300
организаторы сп, поставщик для сп Уважаемые организаторы совместных покупок! На сайте с 22 сентября будет актуальное наличие! Счет выставляем на следующий день после вашего заказа!

]]>
Fri, 22 Sep 2017 13:30:03 +0300
В каталоге новая модель детских сапогов ЭВА Юнга, женских нордов Альда и Амелия, детских нордиков Комбистар. Также пополнилась линейка мужских и подростковых сапогов ЭВА!

]]>
Mon, 18 Sep 2017 21:33:32 +0300
Изменилась цена на детский утеплитель Мороз!

]]>
Mon, 18 Sep 2017 21:31:47 +0300
Изменилась цена на утеплители НПО и Ice land!

]]>
Wed, 13 Sep 2017 16:57:41 +0300
Спешите делать заказы по старым ценам!

]]>
Mon, 28 Aug 2017 22:19:55 +0300
Новая цена на галоши 149 рублей!

]]>
Wed, 09 Aug 2017 08:54:42 +0300
Есть в наличии синие,малиновые, белые, розовые и голубые норды для девочек!

]]>
Mon, 24 Jul 2017 16:17:20 +0300
Добавлена новая модель мужских сланцев! Легкие и удобные! И всего по 157 рублей!

]]>
Fri, 21 Jul 2017 18:51:41 +0300
Здесь размещены размерные сетки http://obuv-pvc-eva.ru/catalog/razmernaya-setka

]]>
Thu, 20 Jul 2017 12:51:57 +0300
Новинки Появились новинки в разделе Сандали и сланцы ЭВА!
Также добавлены новые модели в раздел детской обуви!
Приглашаем за заказами!

]]>
Thu, 20 Jul 2017 12:20:51 +0300